Тема
:
Ребят, сколько стоят часы? Ролекс
Показать сообщение отдельно
#
9
30.07.2016
,
23:57
vassilyv
Форумчанин
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 548 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
TheRasim
Им больше 20 лет ведь.
и что? от этого они настоящим ролексом не станут))
vassilyv
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vassilyv
Найти все сообщения от vassilyv