Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ребят, сколько стоят часы? Ролекс
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.07.2016, 23:57
vassilyv vassilyv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 405
Поблагодарили 548 раз(а) в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TheRasim Посмотреть сообщение
Им больше 20 лет ведь.
и что? от этого они настоящим ролексом не станут))