Спасибо, Dedalx, за защиту! Мы-то с Вами друг друга поймем!))) Народ так увлекся обсуждением "голдовых котлов", что забыл тему и начало поста - у автора, как и у меня, биметаллика как раз была (у меня из этой сферы Таги Caliber 6), но душа хотела праздника желтого цвета и мы с ним его получили! Он к тому же в двойном размере - уместил в сумму своих хотелок и рассматривавшуюся им с самого начала вторую Инвикту, и шикарных асимметричных немцев с ретроградом, да еще за эти деньги - просто чума! Жаль. что у меня нет друга в часовой рознице)))
А так верно, при том, что я ношу разные часы, в компании людей, кто может очень многое себе позволить, чаще всего спрашивают "Что это такое?!" про мой однострелочный Луч, купленный за 2000 рублей, только ремешок поменял на помягче и для удобства с бабочкой. Вот его тонкие 38 мм как раз на моей руке смотрятся не очень естественно, можно поменять на европейца покрупнее, но белорусов обижать не хочется.
А что касается моей юбилейки, так для желающих она еще в красном и белом цвете есть, как раз в стали - и любоваться, и носить без опасений, что позолота сотрется.
И вот обсуждение Инвикт - старое, но от этого не менее актуальное, особенно два последних сообщения за 2015 год:
http://forum.watch.ru/showthread.php...hlight=Invicta . Давно их не обсуждали, сам, наверное, тему открою - друзья в США собираются, попрошу у форумчан совета и закажу что-нибудь ещё из Walmart - как раз в стиле основного контингента их покупателей

И, надеюсь, последний мой коммент в чужой теме - если компания-производитель отмечает юбилей Pro Diver'ов именно понравившейся мне моделью, значит я не последний дурак на этом свете?