Тема
:
Авто-2
Показать сообщение отдельно
#
49
07.04.2010
,
17:08
malt07
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 301 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
GT3
Мне не нравится -салон...
Поэтому я и заказывал свою в Individual. Ждать пришлось на месяц больше. Зато по передним комфорт-сиденьям у БМВ пока соперников нет.
malt07
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для malt07
Найти все сообщения от malt07