Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто-2
Тема: Авто-2
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 07.04.2010, 17:08
malt07 malt07 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 301 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GT3 Посмотреть сообщение
Мне не нравится -салон...
Поэтому я и заказывал свою в Individual. Ждать пришлось на месяц больше. Зато по передним комфорт-сиденьям у БМВ пока соперников нет.