Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в выборе !
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 30.07.2016, 00:02
neugierig neugierig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 478 раз(а) в 92 сообщениях
Слишком разные часы, вам надо сначала самому определиться с тем, что вы хотите. Лично я для себя не вижу большой потребности в хронографе, кроме того большая секундная стрелка наверняка неподвижна в обычной жизни...
Добавлю еще, что если будете носить часы каждый день, то механика или кварц - без разницы (за исключением того, что кварц точнее). Но если будут дни без часов, то кварц все же беспроблемней. При неактивном образе жизни Поверматик 80 может не набирать (вернее не наберет) завод на выходные и вы будете их каждый раз подводить, заводить или одевать на выходных
А так, мне больше симпатизируют вторые, я за минимализм в дизайне.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! neugierig за это сообщение:
Khmeleff (30.07.2016)