Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механика с ручным заводом+стекло на крышке
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.07.2016, 22:14
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
PTG401
не расстраивайтесь,подкопите еще 150$ ,и за 350$ возьмите б.у. victorinox ambassador на юнИтасе,мониторьте ибей,или лучше - местный маркет,не покупайте китай,я считаю что эти часы оочень хороши ,по качество- дизайн- цена,350$ это ибейская цена ,за которую что то там постоянно болтается,здесь же на маркете должно быть дешевле,тк они не платят налог и вообще.
Вот пример : http://www.ebay.com/itm/Victorinox-S...gAAOSwBPNXRfG6
Еще ,в свое время понаделали много кастома на юнитасе (unitas 6498) ,восновном пилотов,те как раз влазят в ваш бюджет,но надо смотреть кто продает,как продает,юнитас это или сигул выдают за него и тд
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pitbrit за это сообщение:
PTG401 (31.07.2016)