Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что бы вы предпочли как единственные часы на повседневку?
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 29.07.2016, 22:05
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от encoder Посмотреть сообщение
,ТС человек амбициозный, все мы вы интернатах видны))
Какие могут быть амбиции за 500 долларов? Хэм под амбициозные часы тоже вряд ли попадает. Цельные часики, но откровений,сокровенных знаний и артефактов там нет. Часики как часики.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
dobrobor (29.07.2016), Machne (30.07.2016), NoZvezda (30.07.2016)