Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пригодность советского часового масла
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 29.07.2016, 18:16
radii radii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2016
Адрес: россия челябинск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 50 раз(а) в 30 сообщениях
Купил из китая .Смазал , жду когда пройдут года что бы узнать качество . Коробочка была завернута в фольгу , по видимому от света качество ухудшается . Храню в холодильнике , может в морозилку закинуть ?
Ответить с цитированием