Тема
:
Пригодность советского часового масла
Показать сообщение отдельно
#
3
29.07.2016
,
18:16
radii
Форумчанин
Регистрация: 18.02.2016
Адрес: россия челябинск
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 50 раз(а) в 30 сообщениях
Купил из китая .Смазал , жду когда пройдут года
что бы узнать качество . Коробочка была завернута в фольгу , по видимому от света качество ухудшается . Храню в холодильнике , может в морозилку закинуть ?
radii
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для radii
Найти все сообщения от radii