Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с парочкой - механические и кварцевые титановые
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 29.07.2016, 14:11
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zedoyfzc Посмотреть сообщение
Тут не паузу, тут в пору в отшельники уходить в пещеры...
Если я ещё много хотел. Уверен у многих здешних обитателей запросы гораздо экзотичнее.
Пойду немного ещё пошарю по ибеям всяким.
Да сдался Вам этот Титан... Откажитесь от титана в пользу стали, сражу количество вариантов увеличится в разы и выбрать будет легче.
К тому же титан царапается сильнее чем сталь, если он без специального покрытия.
Титановые корпуса с покрытием у Ситизен и у немцев, только цены на хорошие механические часы с титановым корпусом и титановым браслетом, да еще с хорошим покрытием против царапок начинаются от 1000 евро и это только начало, так то еще дороже будет.
Еще раз: немцев смотрите, обратитесь к Артему Кузьмину, он на немцах собаку съел, причем знает много локальных небольших фирм типа Архимед и еже с ним, делающих неплохие часы и со спец.покрытием корпуса. Где-то натыкался на его тему по сравнению покрытий на немецких часах с японцами и по качеству самой стали.
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием