Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с парочкой - механические и кварцевые титановые
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 29.07.2016, 10:36
zedoyfzc zedoyfzc вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Darwin
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Я вот ещё на такое наткнулся - http://www.ebay.com/itm/Citizen-Eco-...wAAOSwzJ5XddHk
Подскажите пожалуйста, как оно в сравнении с orient m-force?

Цитата:
Сообщение от Push75 Посмотреть сообщение
Так самая недорогая Омега на нашем маркете висит Симастер бондовский за 2500 евро, ну а Ролекс от 4000 тысяч начинается.
Я так по картинкам глянул - не нашел по виду таких как хочу. Пока, пожалуй, от омег/ролексов воздержусь.
Ответить с цитированием