Я вот ещё на такое наткнулся -
http://www.ebay.com/itm/Citizen-Eco-...wAAOSwzJ5XddHk
Подскажите пожалуйста, как оно в сравнении с orient m-force?
Цитата:
Сообщение от Push75
Так самая недорогая Омега на нашем маркете висит Симастер бондовский за 2500 евро, ну а Ролекс от 4000 тысяч начинается.
|
Я так по картинкам глянул - не нашел по виду таких как хочу. Пока, пожалуй, от омег/ролексов воздержусь.