Тема
:
Авто-2
Показать сообщение отдельно
#
45
07.04.2010
,
12:25
Senechal
Форумчанин
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
malt07
X6, 5.0, Individual.
Помогу, чем смогу...
Основной вопрос простой - как машина переживает весенние дыры и заплатки в дорожном полотне? На Х3 откровенно подколачивает, на ML все спокойно. Вот собственно вопрос по Х6
Senechal
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Senechal
Найти все сообщения от Senechal