Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто-2
Тема: Авто-2
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 07.04.2010, 12:25
Аватар для Senechal
Senechal Senechal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от malt07 Посмотреть сообщение
X6, 5.0, Individual.
Помогу, чем смогу...
Основной вопрос простой - как машина переживает весенние дыры и заплатки в дорожном полотне? На Х3 откровенно подколачивает, на ML все спокойно. Вот собственно вопрос по Х6