Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц который стоит своих денег
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 29.07.2016, 05:01
ussr1967 ussr1967 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: СССР,Урал
Сообщений: 1,996
Сказал(а) спасибо: 6,397
Поблагодарили 3,013 раз(а) в 997 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleks575 Посмотреть сообщение
Если не хотите платить за копеечный кварц ,тогда Citizen или Grand Seiko ,кстати на маркете сейчас продаётся кварцевый GS 2015 года на полном комплекте по вкусной цене ,правда в этих часах нет усложнений .
Только размер маловат-36....
Ответить с цитированием