Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто-2
Тема: Авто-2
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 07.04.2010, 12:24
Аватар для Senechal
Senechal Senechal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GT3 Посмотреть сообщение
Выглядеть водителем?...)))))
Если уж совсем серьёзно,то приготовтесь к вопросу(граждан):"Шеф,за пятихатку не подбросишь,здесь не далеко".
Ага, в случае с белым S500 AMG...

Цитата:
Предрассудки,ни кто Вас не затрёт и меньшинства здесь не причём.У нас не Сан-Франциско.Скорее Ограбление по-итальянски..)))
У меня Х3. Нормальное сочетание динамики, размера авто и полного привода. Не хватает динамики, начинки салона. Вот и пошел разговор...

Цитата:
Обязательно попробуйте,буду очень удивлён,если Порше уступит МЛ или Х5.
Два года назад Х5 понравился больше. Не стал брать Х5, а взял Х3 в основном по причине того, что машину пришлось бы хранить под открытым небом. Скоро эта проблема снимется, поэтому машину можно выбирать посерьезнее