Цитата:
Сообщение от GT3
Выглядеть водителем?...)))))
Если уж совсем серьёзно,то приготовтесь к вопросу(граждан):"Шеф,за пятихатку не подбросишь,здесь не далеко".
|
Ага, в случае с белым S500 AMG...
Цитата:
|
Предрассудки,ни кто Вас не затрёт и меньшинства здесь не причём.У нас не Сан-Франциско.Скорее Ограбление по-итальянски..)))
|
У меня Х3. Нормальное сочетание динамики, размера авто и полного привода. Не хватает динамики, начинки салона. Вот и пошел разговор...
Цитата:
|
Обязательно попробуйте,буду очень удивлён,если Порше уступит МЛ или Х5.
|
Два года назад Х5 понравился больше. Не стал брать Х5, а взял Х3 в основном по причине того, что машину пришлось бы хранить под открытым небом. Скоро эта проблема снимется, поэтому машину можно выбирать посерьезнее