Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по корпусу.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.07.2016, 21:44
Аватар для zyama
zyama zyama вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 495 сообщениях
Вот похожий корпус. Если потребуется сделаю более детальные фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3675.jpg
Просмотров: 104
Размер:	324.6 Кб
ID:	1476981  
Ответить с цитированием