Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Раз и навсегда#прививка от ЧБ#самые правильные и красивые железки.
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 28.07.2016, 19:30
Аватар для saenko
saenko saenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 1,620
Поблагодарили 3,133 раз(а) в 351 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hexagon Посмотреть сообщение
с учетом пристрастия к марке, другой не рассматриваю. поэтому это.
- нет внешнего безеля, отсутствует излишняя спортивность. можно одеть под костюм, дизайн даже несколько интеллигентный. стиль
- размер 42 мм. идеально
- 200 метров водозащита, это все-таки дайвер
- автомат, собственного производства механизм. история
- он другой. он выделяется. это не Ролекс и не его хомаж, не Омега и не ИВЦ. и это мне в нем и нравится. не хочу смешиваться
- несмотря на довольно спокойный дизайн, у меня от него сносит башню вот аргумент, который можно оставить, отбросив прочие. если вдруг, надо привести только один - на всю жизнь
Какого года часы? Какая модель?

З.ы. По теме. Из тех часов, что у меня есть я бы оставил себе в случае такой острой необходимости в качестве одих единственных steinhart ocean one gmt. Все в них есть, что мне для жизни надо. В части они уже очень сильно придушили ЧБ. Не хватает только одного им - они не Ролекс гмт мастер. Поэтому мне кажется, что с появлением последних моя ЧБ исчезнет окончательно.
__________________
Ношу Longines Old Conquest 1993; Roamer 1991; Hamilton Pan Europ 2015, Steinhart Ocean 1 GMT 2016; Амфибию 170962 2021; Славу 1975; Косую Славу 1976. Расстался с Steinhart Ocean 1, Steinhart Marine-Officer.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! saenko за это сообщение:
hexagon (29.07.2016), zorkiy sov (01.08.2016)