Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жив ли еще Чистопольский часовой завод?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 07.04.2010, 11:10
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от drill Посмотреть сообщение
Теперь главное чтобы Чистопольцы не начали ставить в свои часы импортные механизмы.
Лично мне не понятно кому нужны командирские в китайском корпусе с кварцевым хронографом от мийоты !
Не хотелось бы.

Однако для эффективных менеджеров главное - бренд, а не механизм .