Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста - тут только ангренажный мост неродной или еще что-то? Вроде камней 17 должно было быть, на центральном колесе камень стоит. Часы были жутко грязные, крышку еле открыл - приржавела. На циферблат не обращайте внимания, мне его на халяву поставили, не отказываться же - я все-таки их для ношения купил. Родной плохо отмылся...
Почему-то в сети пару раз попадались точно такие же - механизм со стоп-секундой, а на мосту 15 камней, например здесь:
http://museumhours.ru/?p=135 Да и Яндекс в первых же ссылках выдает информацию, что типа "так оно и было".