Поинтересовался у нашего общего партнёра с ЧЧЗ, что с сайтом и заводом. Вот переписка:
Здравствуйте, Марсель!
Подскажите, а почему не работает оф. сайт ЧЧЗ? Работает-ли завод, выпускаются часы? Мы переживаем
И вообще, как у вас дела, что новенького?
Добрый день, Александр!
Сайт временно на "реконструкции"! Завод работает, выполняет заказы к празднику Победы.
С уважением, Марсель