Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жив ли еще Чистопольский часовой завод?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 07.04.2010, 10:20
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,642
Поблагодарили 10,704 раз(а) в 3,329 сообщениях
Поинтересовался у нашего общего партнёра с ЧЧЗ, что с сайтом и заводом. Вот переписка:

Здравствуйте, Марсель!
Подскажите, а почему не работает оф. сайт ЧЧЗ? Работает-ли завод, выпускаются часы? Мы переживаем И вообще, как у вас дела, что новенького?


Добрый день, Александр!
Сайт временно на "реконструкции"! Завод работает, выполняет заказы к празднику Победы.
С уважением, Марсель
__________________
Всему своё время... Мои часы
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Механик за это сообщение:
babangida (07.04.2010), drill (07.04.2010), hochyvseznat (21.03.2016), necit48 (24.10.2010), Neurohirurg (07.04.2010), scithian (07.04.2010), SergeK (24.04.2010), Yura_ST (22.05.2010), Томас (19.05.2010)