Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BaselWorld - вопросы по первому посещению
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 28.07.2016, 10:38
Аватар для Barabaka
Barabaka Barabaka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Киев-Москва
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 136 раз(а) в 72 сообщениях
Это зависит от уровня бренда. Весь люкс нельзя ничего. Если вы идёте в массмаркет в другие павильоны, то скорее всего все можно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Barabaka за это сообщение:
dedalx (31.07.2016)