Тема
:
BaselWorld - вопросы по первому посещению
Показать сообщение отдельно
#
3
28.07.2016
,
10:38
Barabaka
Форумчанин
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Киев-Москва
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 136 раз(а) в 72 сообщениях
Это зависит от уровня бренда. Весь люкс нельзя ничего. Если вы идёте в массмаркет в другие павильоны, то скорее всего все можно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Barabaka за это сообщение:
dedalx
(31.07.2016)
Barabaka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Barabaka
Найти все сообщения от Barabaka