Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Аццкий восьмидневник а ля ПАМ
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.07.2016, 08:43
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,677
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 893 раз(а) в 620 сообщениях
Неужто восьмидневник?Думается мне восемь не потянут,трое или четверо максимум.
Ответить с цитированием