Тема
:
Аццкий восьмидневник а ля ПАМ
Показать сообщение отдельно
#
2
28.07.2016
,
08:43
Sec6
Форумчанин
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,677
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 893 раз(а) в 620 сообщениях
Неужто восьмидневник?Думается мне восемь не потянут,трое или четверо максимум.
Sec6
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sec6
Найти все сообщения от Sec6