Тема
:
U-Boat - есть смысл обратить внимание..
Показать сообщение отдельно
#
33
07.04.2010
,
03:25
Aduardo
Новичок
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Доброе утро!) А где можно с ценами на эту марку ознакомится?Я не из Мск
Aduardo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aduardo
Найти все сообщения от Aduardo