Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Во сколько вы оцените возврат Вам потерянных часов?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 27.07.2016, 21:13
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Интересная история...
Был бы на Вашем месте, отблагодарил бы финансово и главное - сразу.
То есть, вытянул бы сразу бумажник и со словами "Огромное Вам спасибо, примите мою скромную благодарность, отказ не принимается!".
Вытянул бы с бумажника несколько крупных купюр, скажем, как стоимость хорошего элитного алкоголя, просто насильно отдав ему в руки.
Главное, это бы были искренне)) С охранником Вам видится часто, как понимаю. Ну, а если это не сделали сразу, то просто соберите пакет, как выше
советовали и вручите. Или приобретите для него парочку билетов на футбол, премьеру какую и т.д.
Главное, что-бы при вручении Вы были искренны. Не в сумме вопрос... А если жалко что либо отдавать, то не принесет оно ему радости, как та, которую он принес Вам,
оставьте эту затею, забудьте))) Как-то так

Последний раз редактировалось Alf7; 27.07.2016 в 21:16.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
DimitrijN (28.07.2016), dobrobor (29.07.2016), Espinoza (28.07.2016), oldfox (28.07.2016)