Интересная история...
Был бы на Вашем месте, отблагодарил бы финансово и главное -
сразу.
То есть, вытянул бы
сразу бумажник и со словами "Огромное Вам спасибо, примите мою скромную благодарность, отказ не принимается!".
Вытянул бы с бумажника несколько крупных купюр, скажем, как стоимость хорошего элитного алкоголя, просто насильно отдав ему в руки.
Главное, это бы были искренне)) С охранником Вам видится часто, как понимаю. Ну, а если это не сделали сразу, то просто соберите пакет, как выше
советовали и вручите. Или приобретите для него парочку билетов на футбол, премьеру какую и т.д.
Главное, что-бы при вручении Вы были искренны. Не в сумме вопрос... А если жалко что либо отдавать, то не принесет оно ему радости, как та, которую он принес Вам,
оставьте эту затею, забудьте))) Как-то так