Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стрела 3017 на оценку.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.07.2016, 15:44
ryahovsky ryahovsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Сталинград
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 3,449 раз(а) в 623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Класс! Можно и не продавать, можно за миллион, а можно и подарить кому, можно выбросить
Вроде "модератор", а читаете слабо. Человек спросил сколько для старта, я ЕМУ ответил. Для данных часов и 25 000 руб. будет адекватный старт, но если он стартанет и 1 руб., беды не будет, цена аука все равно превысит те же 25 000 руб. Это и так ясно, тем. кто в теме.
А вот к чему вы написали свой пост? Типа смодерировали... отработали...
Ответить с цитированием