Цитата:
Сообщение от Механик
Класс! Можно и не продавать, можно за миллион, а можно и подарить кому, можно выбросить 
|
Вроде "модератор", а читаете слабо. Человек спросил сколько для старта, я ЕМУ ответил. Для данных часов и 25 000 руб. будет адекватный старт, но если он стартанет и 1 руб., беды не будет, цена аука все равно превысит те же 25 000 руб. Это и так ясно, тем. кто в теме.
А вот к чему вы написали свой пост? Типа смодерировали... отработали...