Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Толщина корпусов Luminor: "новый", "старый" и "Due" наглядно и с цифрами
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 24.07.2016, 23:09
Аватар для Timur22
Timur22 Timur22 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 9,738
Поблагодарили 6,332 раз(а) в 717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KazinaK Посмотреть сообщение
Slava098, думаю, что как раз интересно бы увидеть Sub в тонком корпусе на 200-300 м WR.
А ля Ролекс Саб, Омега Симастер 300, Блэк Бей и тп.
Первые Сабы у Пам были с поворотным безелем от Слая, на сколько помница...в классическом люминор корпусе.
Керамический безель уже был исполнен.
Так что, было бы очень интересно. Даже 42 мм было бы оно - прямо в линейку Роликов и Омег!

Скоро выйдет карботеч в 44 корпусе!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Timur22 за это сообщение:
AlexeyLED (25.07.2016), KazinaK (27.07.2016), адвокат (25.07.2016)