Цитата:
Сообщение от KazinaK
Slava098, думаю, что как раз интересно бы увидеть Sub в тонком корпусе на 200-300 м WR.
А ля Ролекс Саб, Омега Симастер 300, Блэк Бей и тп.
Первые Сабы у Пам были с поворотным безелем от Слая, на сколько помница...в классическом люминор корпусе.
Керамический безель уже был исполнен.
Так что, было бы очень интересно. Даже 42 мм было бы оно - прямо в линейку Роликов и Омег!
|
Скоро выйдет карботеч в 44 корпусе!