Денег своих, безусловно, стоят (ибо недороги). Обладателям приносят массу положительных эмоций. Вполне достойные часы! Где заказать... если нужен именно черный циферблат, то сложно, а если Orient Bambino и неважно какой циферблат, то можно и тут на форуме:
http://forum.watch.ru/search.php?searchid=19313163
Вот вроде Ваш вариант:
http://forum.watch.ru/showthread.php...Orient+Bambino