Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
  #339  
Старый 24.07.2016, 16:15
Аватар для ctyzb
ctyzb ctyzb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 5,081
Поблагодарили 8,357 раз(а) в 1,141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andriko Посмотреть сообщение
Посоветуйте на ччз или мераному отсылать для ремонта
У кого покупали, тому и слать. Мераном сам ничего не ремонтирует, насколько известно, ремонт производит заводская мастерская
__________________
Человек - сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ctyzb за это сообщение:
andriko (24.07.2016)