Тема
:
Ремонт Восток, или наши руки не для скуки
Показать сообщение отдельно
#
339
24.07.2016
,
16:15
ctyzb
Форумчанин
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 5,081
Поблагодарили 8,357 раз(а) в 1,141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
andriko
Посоветуйте на ччз или мераному отсылать для ремонта
У кого покупали, тому и слать. Мераном сам ничего не ремонтирует, насколько известно, ремонт производит заводская мастерская
__________________
Человек - сам кузнец своего счастья! Хочешь счастья? Иди накуй!
Этот пользователь сказал Спасибо! ctyzb за это сообщение:
andriko
(24.07.2016)
ctyzb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ctyzb
Найти все сообщения от ctyzb