Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Heritage 1969 от Longines
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 23.07.2016, 12:27
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,989
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,138 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
Надеюсь, что новоиспечённые хозяева Лонжина более не будут вопрошать, какие часы Лонжин выпускал.
Ну а если им руки развяжут, то вообще было бы замечательно. Глядишь, и хронометры начнут опять выпускать.
Фабрика с большой традицией и историей.
Мне кажется правильной дорогой идёт
Я бы купил себе хронометр
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием