Цитата:
Сообщение от probe
Надеюсь, что новоиспечённые хозяева Лонжина более не будут вопрошать, какие часы Лонжин выпускал.
Ну а если им руки развяжут, то вообще было бы замечательно. Глядишь, и хронометры начнут опять выпускать.
|
Фабрика с большой традицией и историей.
Мне кажется правильной дорогой идёт

Я бы купил себе хронометр