Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кинетик VS Обычный кварц
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 22.07.2016, 23:23
vova perm vova perm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Redjenald Посмотреть сообщение
День недели еще бы показывали, цены бы им не было )))
Пожалуйста SRX003
И даже уровень заряда аккумулятора + Direct Drive .
Фаза луны в подарок
Такие же с чёрным цифером SRX001 будут называться.
А если серьёзно, то если понравились 039-е с "ничего лишнего" на циферблате и без мыслей менять батарейку, то их и берите.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: seiko-premier-srx003p1.jpg
Просмотров: 244
Размер:	194.8 Кб
ID:	1471786  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vova perm за это сообщение:
cosciente (24.07.2016), Gromov88 (23.07.2016), Redjenald (23.07.2016)