Тема
:
Кинетик VS Обычный кварц
Показать сообщение отдельно
#
9
22.07.2016
,
21:10
vova perm
Форумчанин
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Redjenald
А вот зачем кому-то может понадобится указатель месяца на часах, ума не приложу)))
Кому-то и указатель фазы луны необходим
vova perm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vova perm
Найти все сообщения от vova perm