Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кинетик VS Обычный кварц
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.07.2016, 21:10
vova perm vova perm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 86 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Redjenald Посмотреть сообщение
А вот зачем кому-то может понадобится указатель месяца на часах, ума не приложу)))
Кому-то и указатель фазы луны необходим
Ответить с цитированием