Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кинетик VS Обычный кварц
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.07.2016, 19:44
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 819 сообщениях
Надежные часы, для спорта ок. Если акум умрет (что врядли) его можно поменять.
Предполагаю что сейчас будет мнение про часы эгоитсы, но это отдельное мнение)
Имхо SPC057J1 поинтереснее - браслет и большая дата.
__________________
С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kaylubaev за это сообщение:
cosciente (22.07.2016)