Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто-2
Тема: Авто-2
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 06.04.2010, 00:00
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
Скорее говорят: "Могу себе позволить".
Выглядеть водителем?...)))))
Если уж совсем серьёзно,то приготовтесь к вопросу(граждан):"Шеф,за пятихатку не подбросишь,здесь не далеко".
Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
После Сан-Франциско Cooper стойко ассоциируется у меня, так сказать, с меньшинствами. Да и на всяких рублевках затрут - не заметят.
Предрассудки,ни кто Вас не затрёт и меньшинства здесь не причём.У нас не Сан-Франциско.Скорее Ограбление по-итальянски..)))
Я Cooper не предлагаю - это было сравнение.
Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
На новом Кайене надо поездить. Говорят, его лишили всех внедорожных свойств.
Обязательно попробуйте,буду очень удивлён,если Порше уступит МЛ или Х5.