Цитата:
Сообщение от Senechal
Скорее говорят: "Могу себе позволить".
|
Выглядеть водителем?...)))))
Если уж совсем серьёзно,то приготовтесь к вопросу(граждан):"Шеф,за пятихатку не подбросишь,здесь не далеко".
Цитата:
Сообщение от Senechal
После Сан-Франциско Cooper стойко ассоциируется у меня, так сказать, с меньшинствами. Да и на всяких рублевках затрут - не заметят.
|
Предрассудки,ни кто Вас не затрёт и меньшинства здесь не причём.У нас не Сан-Франциско.Скорее Ограбление по-итальянски..)))
Я Cooper не предлагаю - это было сравнение.
Цитата:
Сообщение от Senechal
На новом Кайене надо поездить. Говорят, его лишили всех внедорожных свойств.
|
Обязательно попробуйте,буду очень удивлён,если Порше уступит МЛ или Х5.