|
Без антиблика плохо. Например, плоский сапфир без антиблика на SARB033 бликует так, что голова первое время болела смотреть на циферблат. Самый большой недостаток этих часов. Для монстра сапфир выпуклый, с выпуклым стеклом всегда бликов меньше, но все равно, антиблик дает очень большой эффект.
|