Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Установка сапфирового стекла на монстра
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 22.07.2016, 12:08
sonirk sonirk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Belarus
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 480 сообщениях
Без антиблика плохо. Например, плоский сапфир без антиблика на SARB033 бликует так, что голова первое время болела смотреть на циферблат. Самый большой недостаток этих часов. Для монстра сапфир выпуклый, с выпуклым стеклом всегда бликов меньше, но все равно, антиблик дает очень большой эффект.
Ответить с цитированием