Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Раз и навсегда#прививка от ЧБ#самые правильные и красивые железки.
Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 22.07.2016, 11:19
Аватар для mitnahel
mitnahel mitnahel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Ariel
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 852
Поблагодарили 8,088 раз(а) в 2,710 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
Я щитаю, что ЧБ не существует.
Это все иллюзия.
Есть просто обычное человеческое желание иметь разные часы.
Только и всего.


Имеете вы Ролекс и желаете вы Ролекс, это всего навсего означает, что есть желание и вы ещё не мертвы.
Не имеете вы Ролекс, и желаете вы Ролекс, это также говорит о наличии желания.
Не имеете вы Ролекс и не желаете Ролекс, это все также означает, что у вас есть! желание не иметь Ролекс!

Таким образом, всегда есть желание.
И никакой ЧБ - это все выдумки маркетологов, пропагандистов и прочих истов....

Фигассе ... ну а как ты обьяснишь то , что имея омегу , лонжин , ситизен , маранез и рухлу - мне ещё хочеться немножечко Штурманской Стрелы ,
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! mitnahel за это сообщение:
Rassim (22.07.2016), zorkiy sov (27.07.2016)