Цитата:
Сообщение от Rassim
Я щитаю, что ЧБ не существует.
Это все иллюзия.
Есть просто обычное человеческое желание иметь разные часы.
Только и всего.
Имеете вы Ролекс и желаете вы Ролекс, это всего навсего означает, что есть желание и вы ещё не мертвы.
Не имеете вы Ролекс, и желаете вы Ролекс, это также говорит о наличии желания.
Не имеете вы Ролекс и не желаете Ролекс, это все также означает, что у вас есть! желание не иметь Ролекс!
Таким образом, всегда есть желание.
И никакой ЧБ - это все выдумки маркетологов, пропагандистов и прочих истов....
|
Фигассе ... ну а как ты обьяснишь то , что имея омегу , лонжин , ситизен , маранез и рухлу - мне ещё хочеться немножечко Штурманской Стрелы ,