Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто-2
Тема: Авто-2
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 05.04.2010, 23:21
Аватар для Senechal
Senechal Senechal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GT3 Посмотреть сообщение
Не понимаю людей, покупающих представительский класс,и самих управляющих автомобилем.Хотя,ответ:"мне так нравится", -вполне достаточен.
Я понимаю. Знаю несколько человек. Скорее говорят: "Могу себе позволить".

Цитата:
Я зимой использую Cooper S..ни разу не испытал неудобств по этому поводу..)))
После Сан-Франциско Cooper стойко ассоциируется у меня, так сказать, с меньшинствами. Да и на всяких рублевках затрут - не заметят.

На новом Кайене надо поездить. Говорят, его лишили всех внедорожных свойств.