Цитата:
Сообщение от GT3
Не понимаю людей, покупающих представительский класс,и самих управляющих автомобилем.Хотя,ответ:"мне так нравится", -вполне достаточен.
|
Я понимаю. Знаю несколько человек. Скорее говорят: "Могу себе позволить".
Цитата:
|
Я зимой использую Cooper S..ни разу не испытал неудобств по этому поводу..)))
|
После Сан-Франциско Cooper стойко ассоциируется у меня, так сказать, с меньшинствами. Да и на всяких рублевках затрут - не заметят.
На новом Кайене надо поездить. Говорят, его лишили всех внедорожных свойств.