Тема
:
Слава-Амфибия?!
Показать сообщение отдельно
#
355
21.07.2016
,
21:44
Победа
Форумчанин
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
для "типа дайверских" важно различить показания часов из в полутьме и мутной воде( потому желательно иметь толстые и светлые) , а точности там в 1 минуту вполне достаточно.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Победа за это сообщение:
Grodno1
(09.08.2016),
Misrob
(23.08.2016),
nikgorky
(22.08.2016)
Победа
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Победа
Найти все сообщения от Победа