Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава-Амфибия?!
Показать сообщение отдельно
  #355  
Старый 21.07.2016, 21:44
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
для "типа дайверских" важно различить показания часов из в полутьме и мутной воде( потому желательно иметь толстые и светлые) , а точности там в 1 минуту вполне достаточно.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Победа за это сообщение:
Grodno1 (09.08.2016), Misrob (23.08.2016), nikgorky (22.08.2016)