Цитата:
Сообщение от Harisov
Кстати, еще очень сильно раздражает вещь, которую я замечал во многих часах... Стрелка не попадает ЧЕТКО в "риску". Пусть и доли миллиметра, но все же не на месте. Хочется, чтобы циферблат и стрелки были одним целым, а не двумя организмами, живущими каждый своей жизнью...
|
Увы , у кварца это часто встречается . В механических же часах стрелка секунды движется настолько плавно , что никаких рывков вообще не заметно .