Тема
:
Paleograph with Anthracite Dial от MeisterSinger
Показать сообщение отдельно
#
6
21.07.2016
,
10:00
InSerbia
Форумчанин
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Сербия, Белград
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 2,727
Поблагодарили 3,738 раз(а) в 347 сообщениях
Держал в руках однострелочник обычный такой, думал взять, но отказался. Даже 800 евро много за просто игрушку, как по мне.
__________________
Тут была подпись из списка моих часов, но я запутался.
InSerbia
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для InSerbia
Найти все сообщения от InSerbia