Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Ваш "Diver"
Показать сообщение отдельно
  #1889  
Старый 20.07.2016, 23:11
kombatant kombatant вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 123 раз(а) в 24 сообщениях
fedoandrei: Гражданины чуть выше - citizen nyo XXX caliber №8203 ctz-6748. Очень почему-то люблю ситизены, и эти - очень хороши. Но да - механика, надеваешь, и корректируешь календарь, пока не надоест)
Ответить с цитированием