Тема
:
Покажите Ваш "Diver"
Показать сообщение отдельно
#
1889
20.07.2016
,
23:11
kombatant
Новичок
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 123 раз(а) в 24 сообщениях
fedoandrei: Гражданины чуть выше - citizen nyo XXX caliber №8203 ctz-6748. Очень почему-то люблю ситизены, и эти - очень хороши. Но да - механика, надеваешь, и корректируешь календарь, пока не надоест)
kombatant
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kombatant
Найти все сообщения от kombatant