|
Первый день относил часы, доволен выше крыши! это мои первые часы с внешним вращающимся безелем, как по мне так очень удобно (сегодня время им засекал). Очень нравится что он тугой, сам точно не тронется с места. Люм просто обалденный! Первый раз ношу часы на силиконе-удобно, но рука потеет, хотя сейчас такая жара и влажность, что наверное под любым ремешком потеть будет.
Жду недождусь когда наконец искупаю их!
__________________
Casio EF-121D-1A; Laco Augsburg; Луч 77471760; Sea-gull M172S; Longines L3.674.4.50.2; Слава 2428; Citizen BN0151-17L; Casio W-800H-1A; Ventus Northstar; Casio G-Shock GA-2110ET-2AER; Q&Q VS24J002
|