За 10 дней пришли дайверы из DFI.
Часы небольшие, аккуратные и компактные. Хорошо пойдут и зимой под одежду. Задняя крышка не выступает, поэтому часы хорошо прилегают к руке.
Из плюсов:
- классный люм, из моих часов такого яркого ни на одних нет
- головка на 16-00 - удобно, раньше не пробовал, теперь традиционная головка кажется не очень логичной
- читабельность цифера
- кварц - больше одной механики себе позволить не могу
- завинчивающая головка - в кварце это удобно, т.к. не надо часто ее откручивать
- хоть немного, но притопленное стекло
- цена....145 баксов с доставкой за 200м кварц дайвер с соларом - это очень здорово
Сомнительные моменты:
- 20 мм между ушками и тонковастый ремень. После дайвера от Бореалиса с 22 мм и толстым ремнем смотрится.....ну, не по-детски, но не так серьезно.
- секундная стрелка "почти попадает"

Впрочем, это не так важно для меня
- головка закручивается не четко, то ли в резьбу не всегда попадает, то ли еще что. Но надеюсь на точность хода кварца - не часто надо будет откручивать
- ну, это уже придирка - если взяться за край безеля между ушек и провести вверх - безель выступает из корпуса слегка и палец слегка цепляет.