Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой-то швейцарский хронограф
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 18.07.2016, 23:50
gilmour gilmour вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Сенкт-Петербург
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
На 4000-5000р должен тянуть..............
Ответить с цитированием