Тема
:
Какой-то швейцарский хронограф
Показать сообщение отдельно
#
3
18.07.2016
,
23:50
gilmour
Форумчанин
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Сенкт-Петербург
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
На 4000-5000р должен тянуть..............
gilmour
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gilmour
Найти все сообщения от gilmour