|
Сижу я 7-го июля за компьютером, попиваю пивко и размышляю на что бы потратить деньги, подаренные тёщей на ДР...
Рассматриваю всякую фигню в интернете, и тут !вдруг! решаю проверить почту. Смотрю, пол часа назад пришло уведомление от DFI, что эти часы появились в наличии!!! Вопрос с тем куда потратить деньги был решён моментально! 11 долгих дней ожидания, и вот я счастливый обладатель этих часов!! Часы просто потрясные! очень удобные, яркие, люм просто чумовой, секундная стрелка в метки попадает, в общем я рад как стадо слонов!!!
__________________
Casio EF-121D-1A; Laco Augsburg; Луч 77471760; Sea-gull M172S; Longines L3.674.4.50.2; Слава 2428; Citizen BN0151-17L; Casio W-800H-1A; Ventus Northstar; Casio G-Shock GA-2110ET-2AER; Q&Q VS24J002
|