Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - BN0151-09L - "солнечный" дайвер цвета синего-синего моря
Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 18.07.2016, 20:22
Аватар для ximas
ximas ximas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 6,623
Поблагодарили 8,122 раз(а) в 1,478 сообщениях
Сижу я 7-го июля за компьютером, попиваю пивко и размышляю на что бы потратить деньги, подаренные тёщей на ДР...
Рассматриваю всякую фигню в интернете, и тут !вдруг! решаю проверить почту. Смотрю, пол часа назад пришло уведомление от DFI, что эти часы появились в наличии!!! Вопрос с тем куда потратить деньги был решён моментально! 11 долгих дней ожидания, и вот я счастливый обладатель этих часов!! Часы просто потрясные! очень удобные, яркие, люм просто чумовой, секундная стрелка в метки попадает, в общем я рад как стадо слонов!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d38836IotEM.jpg
Просмотров: 355
Размер:	520.2 Кб
ID:	1467375   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tOUq922XSME.jpg
Просмотров: 334
Размер:	394.7 Кб
ID:	1467376  
__________________
Casio EF-121D-1A; Laco Augsburg; Луч 77471760; Sea-gull M172S; Longines L3.674.4.50.2; Слава 2428; Citizen BN0151-17L; Casio W-800H-1A; Ventus Northstar; Casio G-Shock GA-2110ET-2AER; Q&Q VS24J002
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ximas за это сообщение:
Boldcrim (18.07.2016), Cemen90284 (19.07.2016), cosciente (19.07.2016), Line13 (29.11.2016)