Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Откликнитесь! Прошу совета по Ronda 7004!
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 17.07.2016, 22:10
Аватар для Trops
Trops Trops вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,380
Сказал(а) спасибо: 2,100
Поблагодарили 2,152 раз(а) в 1,547 сообщениях
Суть вопроса: какой ток потребления механизма? Какая форма импульса? Хотя бы это
Ответить с цитированием