Тема
:
Kienzle. D.G.M.S.
Показать сообщение отдельно
#
8
17.07.2016
,
21:48
kolob
Форумчанин
Регистрация: 07.07.2014
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 105 раз(а) в 64 сообщениях
Татьяна, а нет ли у Вас информации о годе выпуска часов на Вашем последнем фото? С ув. Артур.
kolob
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kolob
Найти все сообщения от kolob