Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по амфибии
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.07.2016, 20:53
Аватар для vova64
vova64 vova64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, г.Балашиха
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 12,920
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 1,867 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TANDER Посмотреть сообщение
Добрый день. На днях увидел на рынке амфибию. БУ конечно. Корпус восмигранник,цифер зеленоватый какой-то с датой,на нём не написано "сделано в ссср" или в "России"- вообще ничего нет, надписи "антимагнитные" тоже нет,на крышке написано "АМФИБИЯ".Может подскажите хоть примерно какого года могут быть?Понимаю что легче было бы по фото сказать , но тупанул не сфоткал. Там буду только на следующей недели. Безель с точечками чёрными и красными. Просто если это времён СССР, то я бы взял.Может чё подскажите. Мужик просит 500 руб. Состояние нормальное. Заранее спасибо.
Не тратьте деньги, на ширпотреб(цена на барахолке 250-300р) подкопите и купите Знаменитую Ушастую,Бочку в КанХфетном состоянии,Мужика в пузыре СССР,туже Министерку СССР, Я в одно время болея амфибиями,потратил не кислую сумму,на которую можно было купить(даже сейчас) пару тройку редкоземельных Экземпляров.
__________________
...какой президент, такая и водка, ну и остальное тоже..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! vova64 за это сообщение:
Abu Danil (18.07.2016), TANDER (21.07.2016)