Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Звёзды носят "кировку"?
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 05.04.2010, 08:17
Аватар для under
under under вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: донбасс
Сообщений: 552
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили 557 раз(а) в 210 сообщениях
кмк, это не кастрюлька кировок.. может это вот такие http://img13.allegroimg.pl/photos/40...1/45/980914552 или такие http://www.aukro.ua/item981700269-na...asy-thiel.html
Ответить с цитированием