Ого!

Первое сообщение на сайте - и сразу такой неплохой обзор, уважаю! Вот побольше бы таких обстоятельных часовых обзоров и поменьше базарного трёпа, которого что-то всё больше в отдельных ветках в последнее время...
В общем, спасибо за обзор, cruz (надеюсь, не последний от Вас) и поздравляю с покупкой хороших часов!