|
Я, честно говоря, других советов ждал.. но все равно, спасибо за юмор..)) носил часы далеко не к самому худшему мастеру нашего города, но результат нулевой.. только по-этому и обратился в такое мозговое сообщество, как данный форум.. с надеждой, что помогут, а не посмеются..
|