Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в корпусе "шайба"
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 16.07.2016, 21:56
Аватар для Odsnya
Odsnya Odsnya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 1,245
Поблагодарили 809 раз(а) в 251 сообщениях
Г.Мозер и Ко, Ф.Вингер и многие многие торговые дома и магазины ставили свои фамилии на часах с иностранной фурнитурой
С уважением, Сергей
__________________
Нет правила без исключения, но исключение правилу не мешает. Сенека
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Odsnya за это сообщение:
Jankiss88 (17.07.2016)