Тема
:
Часы в корпусе "шайба"
Показать сообщение отдельно
#
64
16.07.2016
,
21:56
Odsnya
Форумчанин
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 480
Сказал(а) спасибо: 1,245
Поблагодарили 809 раз(а) в 251 сообщениях
Г.Мозер и Ко, Ф.Вингер и многие многие торговые дома и магазины ставили свои фамилии на часах с иностранной фурнитурой
С уважением, Сергей
__________________
Нет правила без исключения, но исключение правилу не мешает. Сенека
Этот пользователь сказал Спасибо! Odsnya за это сообщение:
Jankiss88
(17.07.2016)
Odsnya
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Odsnya
Найти все сообщения от Odsnya