Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - обувь и джинсы
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 05.04.2010, 00:24
Аватар для Iksion
Iksion Iksion вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 204 раз(а) в 47 сообщениях
Тем не менее у магазинов Карло Пазолини есть один большой плюс - там представлена косметика Saphir))))
Ответить с цитированием