Тема
:
обувь и джинсы
Показать сообщение отдельно
#
83
05.04.2010
,
00:24
Iksion
Новичок
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 204 раз(а) в 47 сообщениях
Тем не менее у магазинов Карло Пазолини есть один большой плюс - там представлена косметика Saphir))))
Iksion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Iksion
Найти все сообщения от Iksion