Цитата:
Сообщение от darya 1
Говоря о параметрах часов, имею ввиду не только водостойкость, ударопрочность, но и цвет циферблата белый/черный/ светлый/ темный/ может синий...Сапфировое стекло ( не царапается, но не ударопрочное) за эти деньги найти проблемотично, а вот минерального ( ударопрочное) завались. А так же к параметры включают предпочтитеньный материал для ремня/ браслет; цвет корпуса часов итд. Мало ли у кого какие предпочтения.
Касаемо каучука: это очень практичный ноский материал ( только не белый, а темных оттенков). Не будет так быстро стараться, как кожа+ можно спокойно плавать. Всегда, при желании можно посадить на кожу и обратно.
|
В таком случае каучук даже лучше) цвета темные нравятся,синий еще тоже ничего) цвет циферблата тут даже не знаю какой на практике будет приятнее: и черный и белый классно смотрятся) Только этих часов в наличии нет, если я правильно понял sold out, есть вероятность, что еще появятся или смотреть какие то другие модели?